Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

450099, г. Уфа, ул. Маршала Жукова, 4/1
Телефон регистратуры: +7 (347) 292-77-27
Телефон горячей линии: +7 927-33-999-03
ufa.p43@doctorrb.ru

Главный врач
Ахмадуллин Руслан Робертович
тел. +7 347 236-63-16

Заместитель главного врача по медицинской части
Салихова Альфира Сибагатовна
тел. +7 347 234-98-00

Заведующий отделом экспертизы и контроля качества медицинской помощи 
Тазиев Рамис Рифатович
тел +7 347 234 86 41

Специалисты

Специалисты

Ф.И.О. специалиста Должность Уровень образования Сведения об образовании Специальность по диплому Квалификация по диплому Специальность, соответствующая занимаемой должности Срок действия сертификата до
Администрация
Ахмадуллин Руслан Робертович главный врач Высшее – специалитет БГМУ, 1999 Лечебное дело Врач Организация здравоохранения и общественное здоровье 16.04.2021
Салихова Альфира Сибагатовна заместитель главного врача по медицинской части Высшее – специалитет БГМУ, 1999 Лечебное дело Врач Организация здравоохранения и общественное здоровье 07.02.2023
Алферова Светлана Алексеевна главная медицинская сестра Среднее профессиональное Уфимский медицинский колледж, 2004 Сестринское дело Медицинская сестра Организация сестринского дела 01.03.2024
Заведующие
Ахметгареев Вадим Рахимович заведующий отделением лучевой диагностики Высшее – специалитет БГМУ, 1999 Лечебное дело Врач Ультразвуковая диагностика 08.12.2023
Валеева Элина Рамильевна заведующий 1 терапевтическим отделением Высшее – специалитет БГМУ, 2001 Лечебное дело Врач Терапия 01.06.2021
Газизова Ирина Фаткулловна заведующий лабораторией Высшее – специалитет БГМУ, 2003 Клиническая лабораторная диагностика Провизор Клиническая лабораторная диагностика 05.04.2024

заведующий 3 терапевтическим отделением


Врач Терапия
Мамоян Ишхан Николаевич заведующий хирургическим отделением Высшее – специалитет БГМУ, 2006 Лечебное дело Врач Хирургия 30.09.2022
Михайлова Валентина Владимировна заведующий отделением первичной специализированной медико-санитарной помощи Высшее – специалитет БГМУ, 2003 Лечебное дело Врач Терапия 03.06.2024
Морачевский Александр Петрович заведующий кабинетом медицинской статистики Высшее – специалитет Медсанчасть Кировского машиностроительного производственного объединения, 1977 Лечебное дело Врач Организация здравоохранения и общественное здоровье 21.05.2024
Тазиев Рамис Рифатович заведующий отделом по клинико-экспертной работе Высшее – специалитет БГМУ, 1991 Лечебное дело Врач Терапия 29.10.2020
Титоян Арман Мартинович заведующий муниципальным межрайонным онкологическим центром Высшее – специалитет БГМУ, 2003 Лечебное дело Врач Онкология 14.12.2016
Ушакова Елена Владимировна заведующий женской консультацией Высшее – специалитет БГМУ, 1997 Лечебное дело Врач Акушерство и гинекология 24.09.2023
Фахретдинова Анжелика Ириковна заведующий 2 терапевтическим отделением Высшее – специалитет БГМУ, 2003 Лечебное дело Врач Терапия 12.12.2022
Фаязова Луиза Флюсовна заведующий отделением медицинской профилактики Высшее – специалитет БГМУ, 2005 Лечебное дело Врач Профпатология 12.03.2023
Шарафутдинова Лена Римовна заведующий отделением дневного стационара Высшее – специалитет БГМУ, 1998 Лечебное дело Врач Неврология 06.06.2021
Муратова Гузель Ринатовна старший-провизор Высшее – специалитет БГМУ, 2003 Фармация Провизор Управление и экономика фармации 07.02.2023
Врачи
Абдрахманова Фирдаус Ахтямовна врач-терапевт участковый Высшее – специалитет БГМУ, 2008 Лечебное дело Врач Терапия 04.07.2024
Абдуллина Людмила Владимировна врач-акушер-гинеколог Высшее – специалитет БГМУ, 2015 Лечебное дело Врач общей практики Акушерство и гинекология 31.08.2021
Абросимов Артур Сергеевич врач-травматолог-ортопед Высшее – специалитет БГМУ, 2005 Лечебное дело Врач Травматология и ортопедия 29.06.2023
Аллаярова Рузиля Зилировна врач-терапевт участковый Высшее – специалитет БГМУ, 2018 Лечебное дело Врач Терапия 11.07.2023
Альмухаметова Светлана Саниахметовна врач-терапевт участковый Высшее – специалитет БГМУ, 2005 Лечебное дело Врач Терапия 29.09.2021
Аминева Роза Халфетдиновна врач клинической лабораторной диагностики Высшее – специалитет БГМУ, 1989 Клиническая лабораторная диагностика Врач Клиническая лабораторная диагностика 03.12.2021
Аминова Эльмира Марсовна врач-терапевт участковый Высшее – специалитет БГМУ, 2018 Лечебное дело Врач-лечебник Терапия 11.07.2023
Антипина Анна Мирославовна врач-терапевт участковый Высшее – специалитет БГМУ, 1991 Лечебное дело Врач Терапия 06.06.2024
Арсланова Гульнара Маратовна врач-терапевт Высшее – специалитет БГМУ, 2005 Лечебное дело Врач Терапия 11.06.2021
Арсланова Розалия Римзатовна врач-терапевт участковый Высшее – специалитет БГМУ, 2013 Лечебное дело Врач Терапия 06.02.2024
Атналышева Регина Ильдусовна врач-терапевт участковый Высшее – специалитет БГМУ, 2011 Лечебное дело Врач Терапия 14.03.2022
Ахматгалиев Риф Тимиршарифович врач-терапевт участковый Высшее – специалитет БГМУ, 1987 Лечебное дело Врач Терапия 14.03.2022
Ахметгареева Алия Дамировна врач-гастроэнтеролог Высшее – специалитет БГМУ, 2010 Лечебное дело Врач Гастроэнтерология 08.02.2025
Ахметов Ниль Наилевич врач-онколог Высшее – специалитет БГМУ, 2009 Лечебное дело Врач Онкология 02.06.2020
Ахметова Эльза Римовна врач-онколог Высшее – специалитет БГМУ, 2005 Лечебное дело Врач Онкология 25.04.2022
Байгубакова Гульнара Ражаповна врач-невролог Высшее – специалитет БГМУ, 2009 Лечебное дело Врач Неврология 03.06.2020
Байметова Елена Филимоновна врач-терапевт участковый Высшее – специалитет БГМУ, 2004 Лечебное дело Врач Терапия 03.03.2021
Бакирова Айгуль Денисовна врач-терапевт участковый Высшее-специалитет БГМУ, 2015 Лечебное дело Врач Терапия 19.02.2021
Бакке Анастасия Анатольевна врач-акушер-гинеколог Высшее – специалитет БГМУ, 2014 Лечебное дело Врач Акушерство и гинекология 31.08.2021
Балдина Ольга Юрьевна врач-акушер-гинеколог Высшее – специалитет БГМУ, 2007 Лечебное дело Врач Акушерство и гинекология 25.04.2024
Баскакова Кристина Евгеньевна врач функциональной диагностики Высшее – специалитет Ярославская государственная медицинская академия, 2014 Лечебное дело Врач Функциональная диагностика 15.01.2021
Батыркаева Рита Викторовна врач-оториноларинголог Высшее – специалитет БГМУ, 2013 Лечебное дело Врач Оториноларингология 30.06.2020
Батыршина Эльвира Мунировна врач ультразвуковой диагностики Высшее – специалитет БГМУ, 2001 Лечебное дело Врач Ультразвуковая диагностика 09.12.2022
Баянова Светлана Нафкатевна врач-эндокринолог Высшее – специалитет БГМУ, 2011 Лечебное дело Врач Эндокринология 06.04.2024
Бегма Роза Рафаиловна врач-рентгенолог Высшее – специалитет БГМУ, 1989 Рентгенология Врач Рентгенология 31.10.2021
Бикбова Айгуль Ринатовна врач-терапевт Высшее – специалитет БГМУ, 2003 Лечебное дело Врач Гериатрия 21.06.2024
Бикбулатова Гузель Идаиловна врач ультразвуковой диагностики Высшее – специалитет БГМУ, 1994 Лечебное дело Врач Ультразвуковая диагностика 29.09.2020
Билалова Айгуль Флюровна врач-терапевт участковый Высшее – специалитет БГМУ, 2015 Лечебное дело Врач Терапия 31.08.2021
Богоманов Александр Шамилевич врач-хирург Высшее – специалитет БГМУ, 1997 Лечебное дело Врач Хирургия 30.04.2021
Бодрова Наталья Олеговна врач-терапевт участковый Высшее – специалитет БГМУ, 2015 Лечебное дело Врач Терапия 31.08.2021
Брагина Арина Сергеевна врач-гематолог Высшее – специалитет БГМУ, 2015 Лечебное дело Врач Гематология 12.12.2021
Булякбаева Ирина Валерьяновна врач-терапевт Высшее – специалитет БГМУ, 2003 Лечебное дело Врач Терапия 03.05.2022
Вавилов Андрей Владимирович врач-рентгенолог Высшее – специалитет БГМУ, 1994 Педиатрия Врач-педиатр Рентгенология 29.10.2023
Вахитова Гульнур Забировна врач ультразвуковой диагностики Высшее – специалитет БГМУ, 2005 Лечебное дело Врач Ультразвуковая диагностика 12.03.2024
Вахитова Лилия Римовна врач-акушер-гинеколог Высшее – специалитет БГМУ, 1994 Лечебное дело Врач Акушерство и гинекология 29.01.2023
Габидуллина Зухра Ильдаровна врач-акушер-гинеколог Высшее – специалитет БГМУ, 2015 Лечебное дело Врач Акушерство и гинекология 31.08.2021
Газизуллин Рафаэль Ришатович врач клинической лабораторной диагностики Высшее – специалитет БГМУ, 2011 Лечебное дело Врач Клиническая лабораторная диагностика 23.06.2022
Гайдаренко Алия Якуповна врач-акушер-гинеколог Высшее – специалитет БГМУ, 2013 Лечебное дело Врач Акушерство и гинекология 14.12.2021
Гайнисламова Алсу Наилевна врач-акушер-гинеколог Высшее – специалитет БГМУ, 2014 Лечебное дело Врач Акушерство и гинекология 20.06.2020
Галиева Люза Магдановна врач-терапевт участковый Высшее – специалитет БГМУ, 1969 Лечебное дело Врач Терапия 04.05.2021
Галиева Рина Ринатовна врач-терапевт участковый Высшее – специалитет БГМУ, 2016 Педиатрия Врач-педиатр Терапия 31.07.2022
Галлямов Тимур Маратович врач-травматолог-ортопед Высшее – специалитет БГМУ, 2008 Лечебное дело Врач Травматология и ортопедия 30.05.2024
Галлямова Альфия Абзалтдиновна врач-терапевт участковый Высшее - специалитет БГМУ, 1991 Лечебное дело Врач Терапия 03.06.2024
Ганиева Ляйсан Азатовна врач-эндоскопист Высшее – специалитет БГМУ, 1990 Лечебное дело Врач Эндоскопия 01.10.2024
Гараева Алина Тагировна врач-терапевт участковый Высшее – специалитет БГМУ, 2017 Лечебное дело Врач Терапия 13.07.2022
Гафарова Лилия Замировна врач-терапевт участковый Высшее – специалитет БГМУ, 2018 Лечебное дело Врач-лечебник Терапия 11.07.2023
Гизатуллина Айгуль Альтафовна врач-кардиолог Высшее – специалитет БГМУ, 2012 Лечебное дело Врач Кардиология 30.06.2020
Гильманов Ришат Мавлетгаянович врач-уролог Высшее – специалитет БГМУ, 1994 Лечебное дело Врач Урология 13.04.2024
Гильманова Резеда Ринатовна врач-онколог Высшее – специалитет БГМУ, 1996 Педиатрия Врач-педиатр Онкология 29.04.2022
Горнова Инна Наилевна врач-терапевт участковый Высшее – специалитет БГМУ, 2019 Лечебное дело Врач-лечебник Терапия 16.07.2024
Грабарь Анна Юрьевна врач-терапевт участковый Высшее – специалитет БГМУ, 2015 Лечебное дело Врач Терапия 19.02.2021
Гуфраева Ануза Фиргатовна врач-эндокринолог Высшее – специалитет БГМУ, 1990 Лечебное дело Врач Эндокринология 30.12.2022
Данилова Елена Наилевна врач-офтальмолог Высшее – специалитет БГМУ, 1990 Лечебное дело Врач Офтальмология 27.02.2025
Дианов Борис Михайлович врач-рентгенолог Высшее – специалитет Самарский государственный медицинский университет, 2008 Лечебное дело Врач Рентгенология 04.03.2024
Довгалюк Елена Евгеньевна врач-терапевт участковый Высшее – специалитет БГМУ, 2008 Лечебное дело Врач Терапия 03.06.2024
Долгодворова Рита Нурихановна врач функциональной диагностики Высшее – специалитет БГМУ, 1995 Лечебное дело Врач Функциональная диагностика 27.04.2022
Еркеева Динара Ильдаровна врач-терапевт участковый Высшее – специалитет БГМУ, 2011 Лечебное дело Врач Терапия 06.06.2024
Зайнуллин Азат Саматович врач-хирург Высшее – специалитет БГМУ, 2007 Лечебное дело Врач Хирургия 27.06.2023
Зарипова Анфиса Набихановна врач-профпатолог Высшее – специалитет БГМУ, 1982 Лечебное дело Врач Терапия 02.07.2021
Зарипова Юлия Ильгизаровна врач-терапевт участковый Высшее – специалитет БГМУ, 2018 Лечебное дело Врач-лечебник Терапия 11.07.2023
Зинатуллина Лиана Айратовна врач-инфекционист Высшее – специалитет БГМУ, 2008 Лечебное дело Врач Инфекционные болезни 10.03.2020
Иванова Алла Николаевна врач-терапевт участковый Высшее – специалитет БГМУ, 2019 Лечебное дело Врач Терапия 16.07.2024
Идрисова Айгюль Илдаровна врач-терапевт участковый Высшее – специалитет КГМУ, 2007 Лечебное дело Врач по общей гигиене, по эпидемиологии Терапия 28.09.2022
Ильницкая Лариса Мазитовна врач ультразвуковой диагностики Высшее – специалитет БГМУ, 1993 Педиатрия Врач-педиатр Дерматовенерология 06.02.2021
Ильясова Индира Наиловна врач функциональной диагностики Высшее – специалитет БГМУ, 2012 Педиатрия Врач Функциональная диагностика 01.12.2022
Ильясова Светлана Аксановна врач-дерматовенеролог Высшее – специалитет БГМУ, 1976 Лечебное дело Врач Дерматовенерология 07.04.2023
Исинбаева Ирина Валерьевна врач-офтальмолог Высшее – специалитет БГМУ, 2001 Педиатрия Врач Офтальмология 17.06.2020
Исмагилов Ильдар Зайнуллович врач-травматолог-ортопед Высшее – специалитет БГМУ, 1998 Педиатрия Врач Травматология и ортопедия 28.09.2024
Исхаков Махмут Нуруллович врач-эндоскопист Высшее – специалитет БГМУ, 1978 Лечебное дело Врач Эндоскопия 09.02.2024
Ишемгулов Руслан Радикович врач-уролог Высшее – специалитет БГМУ, 2001 Лечебное дело Врач Урология 22.05.2024
Ишмуратова Камилла Рафхатовна врач-терапевт участковый Высшее – специалитет БГМУ, 2017 Лечебное дело Врач-лечебник Терапия 13.07.2022
Кабирова Резида Миргасимовна врач-терапевт Высшее – специалитет БГМУ, 1979 Лечебное дело Врач Терапия 16.05.2022
Калашникова Тамара Владимировна врач-терапевт участковый Высшее – специалитет БГМУ, 1979 Лечебное дело Врач Терапия 10.03.2020
Каразбаева Айгуль Рустемовна врач-эндокринолог Высшее – специалитет БГМУ, 2017 Педиатрия Врач-педиатр общей практики Эндокринология 04.07.2024
Кашаева Лилия Дамировна врач-невролог Высшее – специалитет БГМУ, 2013 Лечебное дело Врач Неврология 04.06.2024
Классина Резида Ривнеровна врач-статистик Высшее – бакалавриат БГМУ, 2004 Сестринское дело Менеджер Управление сестринской деятельностью 24.05.2021
Климова Мария Николаевна врач-акушер-гинеколог Высшее – специалитет БГМУ, 2016 Лечебное дело Врач Акушерство и гинекология 31.07.2022
Корчажникова Диана Ильшатовна врач-невролог Высшее – специалитет БГМУ, 2016 Лечебное дело Врач Неврология 31.07.2022
Криваконь Светлана Александровна врач-терапевт участковый Высшее – специалитет БГМУ, 2019 Лечебное дело Врач-лечебник Терапия 16.07.2024
Крючкова Светлана Борисовна врач-терапевт Высшее – специалитет БГМУ, 2008 Педиатрия Врач-педиатр Терапия 10.03.2020
Кудоярова Лилия Афгатовна врач-пульмонолог Высшее – специалитет БГМУ, 2017 Лечебное дело Врач-лечебник Пульмонология 05.07.2024
Кузнецова Ирина Николаевна врач-гастроэнтеролог Высшее – специалитет БГМУ, 2006 Лечебное дело Врач Гастроэнтерология 08.02.2025
Кузовкина Татьяна Ивановна врач-терапевт Высшее – специалитет БГМУ, 1984 Лечебное дело Врач Терапия 07.03.2021
Кулагина Галина Владимировна врач-акушер-гинеколог Высшее – специалитет БГМУ, 1994 Лечебное дело Врач Акушерство и гинекология 27.04.2020
Куликова Светлана Вадимовна врач-рентгенолог Высшее – специалитет БГМУ, 2015 Лечебное дело Врач Рентгенология 31.08.2021
Кутлубаева Лена Абдулхаевна врач-акушер-гинеколог Высшее – специалитет БГМУ, 1991 Лечебное дело Врач Акушерство и гинекология 23.05.2022
Лапан Елена Ивановна врач-акушер-гинеколог Высшее – специалитет БГМУ, 1991 Лечебное дело Врач Акушерство и гинекология 22.12.2021
Лебедева Ольга Александровна врач-терапевт участковый Высшее – специалитет БГМУ,1981 Лечебное дело Врач Терапия 03.03.2021
Литвинова Марина Николаевна врач-инфекционист Высшее – специалитет БГМУ, 1989 Лечебное дело Врач Инфекционные болезни 10.03.2020
Лукманов Альберт Вильевич врач-сурдолог-оториноларинголог Высшее – специалитет БГМУ, 1999 Педиатрия Врач-педиатр Сурдология - оториноларингология 14.02.2020
Мавлютова Гульназ Мидхатовна врач-терапевт Высшее – специалитет БГМУ, 2000 Лечебное дело Врач Терапия 27.04.2024
Макаев Айрат Фаритович врач-офтальмолог Высшее – специалитет БГМУ, 1995 Педиатрия Врач-педиатр Офтальмология 11.03.2021
Масалимов Рустем Мударисович врач-уролог Высшее – специалитет Самарский государственный медицинский университет, 1997 Лечебное дело Врач Урология 14.04.2023
Мингазова Альбина Иршатовна врач ультразвуковой диагностики Высшее – специалитет БГМУ, 2008 Лечебное дело Врач Ультразвуковая диагностика 10.03.2020
Михайлова Алена Анасовна врач-акушер-гинеколог Высшее – специалитет БГМУ, 1989 Лечебное дело Врач Акушерство и гинекология 22.06.2020
Михайлова Наталия Ивановна врач-терапевт участковый Высшее – специалитет БГМУ, 2019 Лечебное дело Врач Терапия 16.07.2024
Миянова Эльвира Нагимовна врач ультразвуковой диагностики Высшее – специалитет БГМУ, 1989 Лечебное дело Врач Ультразвуковая диагностика 06.10.2023
Монина Александра Александровна врач-акушер-гинеколог Высшее – специалитет БГМУ, 2015 Лечебное дело Врач Акушерство и гинекология 31.07.2022
Муратова Айгуль Вельмировна врач-эндокринолог Высшее – специалитет БГМУ, 2008 Лечебное дело Врач Эндокринология 06.04.2024
Мухамадеева Минзиля Миннигалиевна врач-терапевт участковый Высшее – специалитет БГМУ, 1975 Лечебное дело Врач Терапия 30.06.2022
Мухамедьянова Галина Константиновна врач-терапевт участковый Высшее – специалитет БГМУ, 2008 Лечебное дело Врач Терапия 27.04.2024
Мухамедьянова Разина Рифкатовна врач ультразвуковой диагностики Высшее – специалитет БГМУ, 2010 Педиатрия Врач-педиатр Акушерство и гинекология 12.12.2022
Мухаметзянова Элиза Рустэмовна врач ультразвуковой диагностики Высшее – специалитет БГМУ, 2011 Педиатрия Врач-педиатр Ультразвуковая диагностика 04.05.2021
Насртдинова Регина Тагировна врач-акушер-гинеколог Высшее – специалитет БГМУ, 2000 Педиатрия Врач-педиатр Акушерство и гинекология 23.10.2022
Нигметзянова Камилла Маратовна врач-терапевт участковый Высшее – специалитет БГМУ, 2018 Лечебное дело Врач-лечебник Терапия 11.07.2023
Новгородцева Нина Сергеевна врач-терапевт Высшее – специалитет БГМУ, 1976 Лечебное дело Врач Терапия 07.02.2022
Нухова Алина Аликовна врач-акушер-гинеколог Высшее – специалитет БГМУ, 2014 Лечебное дело Врач Акушерство и гинекология 20.06.2020
Панферов Владимир Олегович врач-колопроктолог Высшее – специалитет БГМУ, 1985 Лечебное дело Врач Колопроктология 09.03.2021
Перчаткина Марина Александровна врач-терапевт участковый Высшее – специалитет БГМУ, 2009 Лечебное дело Врач Терапия 07.02.2022
Петренко Светлана Васильевна врач-невролог Высшее – специалитет БГМУ, 1980 Лечебное дело Врач Неврология 29.10.2023
Рахимкулова Ляля Рашитовна врач-терапевт участковый Высшее – специалитет БГМУ, 1980 Лечебное дело Врач Терапия 16.05.2022
Ризванова Гульназ Ирековна врач-терапевт Высшее – специалитет БГМУ, 2014 Лечебное дело Врач общей практики Терапия 25.06.2020
Сагитова Эльвира Минулловна врач-терапевт участковый Высшее – специалитет БГМУ, 2019 Лечебное дело Врач-лечебник Терапия 16.07.2024
Садыков Камиль Мазгутович врач-хирург Высшее – специалитет БГМУ, 1977 Лечебное дело Врач Хирургия 21.12.2020
Салихова Елена Клавдиевна врач-терапевт участковый Высшее – специалитет БГМУ, 2017 Лечебное дело Врач общей практики Терапия 13.07.2022
Сахибгареева Лиана Анваровна врач-дерматовенеролог Высшее – специалитет БГМУ, 2014 Лечебное дело Врач Дерматовенерология 30.07.2020
Свечникова Юлия Александровна врач-терапевт участковый Высшее - специалитет БГМУ, 2018 Лечебное дело Врач-лечебник Терапия 11.07.2023
Симонова Ольга Николаевна врач-невролог Высшее – специалитет БГМУ, 1990 Лечебное дело Врач Неврология 29.09.2020
Соломенный Сергей Владимирович врач-онколог Высшее – специалитет БГМУ, 2010 Лечебное дело Врач Онкология 31.03.2021
Старцева Светлана Николаевна врач-невролог Высшее – специалитет БГМУ, 1998 Лечебное дело Врач Неврология 28.09.2024
Султанбаева Минзиля Зияевна врач-оториноларинголог Высшее – специалитет БГМУ, 1985 Лечебное дело Врач Оториноларингология 11.03.2020
Султанова Гульчачак Азатовна врач-терапевт участковый Высшее – специалитет БГМУ, 2017 Лечебное дело Врач общей практики Терапия 13.07.2022
Суркина Светлана Юрьевна врач функциональной диагностики Высшее – специалитет ЧМГИ, 1984 Лечебное дело Врач Функциональная диагностика 24.04.2024
Тебенькова Ирина Дмитриевна врач-терапевт участковый Высшее – специалитет БГМУ, 2018 Лечебное дело Вра-лечебник Терапия 11.07.2023
Тимирова Зимфира Закариевна врач-терапевт участковый Высшее – специалитет БГМУ, 2009 Лечебное дело Врач Терапия 20.06.2020
Тихомирова Татьяна Викторовна врач функциональной диагностики Высшее – специалитет БГМУ, 1995 Лечебное дело Врач Функциональная диагностика 22.11.2021
Трубачёва Алла Александровна врач-терапевт Высшее – специалитет БГМУ, 2008 Лечебное дело Врач Терапия 29.06.2022
Тухватуллина Люзия Артуровна врач-терапевт Высшее – специалитет БГМУ, 2013 Лечебное дело Врач Терапия 07.05.2024
Умутбаева Разиля Зиннуровна врач-терапевт Высшее – специалитет БГМУ, 1992 Лечебное дело Врач Терапия 28.10.2020
Усманова Альфия Абузаровна врач-онколог Высшее – специалитет БГМУ, 2007 Лечебное дело Врач Онкология 15.05.2021
Фазылянова Эльвира Маратовна врач-кардиолог Высшее – специалитет БГМУ, 2017 Лечебное дело Врач общей практики Кардиология 18.07.2024
Фахрисламова Сакина Самигулловна врач-терапевт участковый Высшее – специалитет БГМУ, 1979 Лечебное дело Врач Терапия 06.06.2024
Хабипова Гузель Фаритовна врач-терапевт участковый Высшее – специалитет БГМУ, 2017 Лечебное дело Врач Терапия 13.07.2022
Хазиманова Адель Азатовна врач-аллерголог-иммунолог Высшее – специалитет БГМУ, 2012 Лечебное дело Врач Аллергология и иммунология 31.08.2021
Хайбуллина Альфия Рашитовна врач-акушер-гинеколог Высшее – специалитет БГМУ, 2003 Лечебное дело Врач Акушерство и гинекология 22.06.2020
Хайрисламова Фидалия Фаниловна врач-рентгенолог Высшее – специалитет БГМУ, 2001 Лечебное дело Врач Рентгенология 28.02.2021
Хайруллина Альбина Зулькарнаевна врач-психиатр-нарколог Высшее – специалитет БГМУ, 1995 Лечебное дело Врач Психиатрия 28.10.2024
Хакпиша Зарема Ибрагимовна врач-акушер-гинеколог Высшее – специалитет БГМУ, 2013 Лечебное дело Врач Акушерство и гинекология 28.02.2024
Халилова Светлана Мансуровна врач функциональной диагностики Высшее – специалитет БГМУ, 1997 Лечебное дело Врач БГМУ 23.10.2020
Мухаметшина Лилия Флюровна врач-невролог Высшее – специалитет БГМУ, 2013 Лечебное дело Врач Неврология 04.09.2024
Халилова Халима Ульфатовна врач-терапевт участковый Высшее – специалитет БГМУ, 1984 Лечебное дело Врач Терапия 10.06.2020
Хаматова Зилина Ниязиевна врач-эндокринолог Высшее – специалитет БГМУ, 2017 Лечебное дело Врач общей практики Эндокринология 04.07.2024
Хамитова Гузэль Ахмеровна врач-терапевт участковый Высшее – специалитет БГМУ, 1985 Лечебное дело Врач Терапия 29.10.2020
Ханнанова Гульшат Тагировна врач-акушер-гинеколог Высшее – специалитет БГМУ, 2018 Педиатрия Врач Акушерство и гинекология 31.07.2022
Харисова Раиса Мунировна врач-терапевт Высшее – специалитет БГМУ, 1982 Лечебное дело Врач Терапия 02.06.2022
Хрущева Лариса Александровна врач-дерматовенеролог Высшее – специалитет БГМУ, 2009 Лечебное дело Врач Дерматовенерология 05.05.2020
Чебыкина Евгения Валерьевна врач-эпидемиолог Высшее – специалитет БГМУ, 2010 Медико-профилактическое дело Врач по общей гигиене, по эпидемиологии Эпидемиология 30.04.2021
Черникова Валентина Петровна врач-терапевт Высшее – специалитет БГМУ, 1982 Лечебное дело Врач Терапия 08.05.2023
Шагиева Эльвира Азатовна врач-офтальмолог Высшее – специалитет БГМУ, 2003 Лечебное дело Врач Офтальмология 16.10.2023
Шадыбекова Олеся Александровна врач-акушер-гинеколог Высшее – специалитет БГМУ, 2004 Лечебное дело Врач Акушерство и гинекология 27.04.2020
Шайхалиева Рита Абдрахмановна врач-эндоскопист Высшее – специалитет БГМУ, 2004 Лечебное дело Врач Эндоскопия 25.12.2019
Шамсетдинова Галия Ридисовна врач-терапевт участковый Высшее – специалитет БГМУ, 2018 Лечебное дело Врач-лечебник Терапия 11.07.2023
Шарафутдинова Анна Михайловна врач-кардиолог Высшее – специалитет БГМУ, 2006 Лечебное дело Врач Кардиология 19.05.2022
Шилов Сергей Леонидович врач-хирург Высшее – специалитет БГМУ, 1979 Лечебное дело Врач Хирругия 13.06.2023
Юдичева Ксения Владимировна врач-терапевт участковый Высшее – специалитет БГМУ, 2019 Лечебное дело Врач-лечебник Терапия 18.07.2024
Юлдашева Альфия Маратовна врач-акушер-гинеколог Высшее – специалитет БГМУ, 2013 Лечебное дело Врач Акушерство и гинекология 16.02.2024
Ядренникова Ирина Владимировна врач-кардиолог Высшее – специалитет БГМУ, 2015 Лечебное дело Врач общей практики Кардиология 06.07.2023
Яковлева Ильмира Наильевна врач-акушер-гинеколог Высшее – специалитет БГМУ, 2005 Лечебное дело Врач Акушерство и гинекология 01.10.2021
Ямгутдинов Ринат Радикович врач-офтальмолог Высшее – специалитет БГМУ, 2014 Лечебное дело Врач Офтальмология 01.09.2022
Янгирова Минзиля Магасумовна врач-рентгенолог Высшее – специалитет БГМУ, 2015 Лечебное дело Врач Рентгенология 04.03.2024
Яппарова Лилия Авхатовна врач-кардиолог Высшее – специалитет БГМУ, 1992 Лечебное дело Врач Кардиология 31.10.2024
Яушев Рустам Дамирович врач-хирург Высшее – специалитет БГМУ, 2006 Лечебное дело Врач Хирургия 07.02.2022
Яушева Ирина Вячеславовна врач-акушер-гинеколог Высшее – специалитет СГМУ, 2003 Лечебное дело Врач Акушерство и гинекология 27.03.2024
Яхина Алина Рамиловна врач-акушер-гинеколог Высшее – специалитет БГМУ, 2014 Лечебное дело Врач Акушерство и гинекология 31.08.2021
Исаева Гузель Радисовна биолог Высшее – специалитет БашГУ, 1992 Клиническая лабораторная диагностика Биолог Клиническая лабораторная диагностика 12.12.2020
Средний медицинский персонал
Абдрафикова Лилия Назировна старшая медицинская сестра Среднее профессиональное Уфимское республиканское медицинское училище, 1988 Сестринское дело Медицинская сестра Функциональная диагностика 21.06.2021
Агишева Айгуль Фанизовна медицинская сестра Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №2, 1999 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 22.04.2021
Алексеева Людмила Ильинична медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Свердловское областное медицинское училище, 1987 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 15.04.2021
Арсланова Елена Алековна медицинская сестра Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №1, 1989 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 11.12.2020
Аслаева Венера Абулфаритовна медицинский статистик Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №1, 1984 Медико-профилактическое дело Санитарный фельдшер Медицинская статистика 06.11.2020
Аслямова Резида Равиловна старшая мед. сестра процедурного кабинета Среднее профессиональное Медицинское училище при Башкирском медицинском институте, 1992 Сестринское дело старшая мед. сестра процедурного кабинета Сестринское дело 17.04.2025
Ахмадинурова Альфия Мунировна медицинская сестра Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №2, 2004 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 20.05.2021
Ахмадуллина Елена Юрьевна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Среднее профессиональное БАШКИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ, 2003 Лабораторная диагностика Медицинский лабораторный техник Лабораторная диагностика 07.03.2022
Ахмадуллина Резеда Фаузиевна медицинская сестра Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №1, 1992 Лечебное дело Фельдшер Сестринское дело 27.02.2023
Ахметгареева Альмира Наэлевна акушер Среднее профессиональное БАШКИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ, 1995 Акушерское дело Акушерка Акушерское дело 17.04.2020
Ахтамянова Альбина Азатовна акушер Среднее профессиональное БАШКИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ, 2018 Акушерское дело Акушерка Акушерское дело 29.06.2022
Бадамшина Лилия Фаилевна медицинская сестра Среднее профессиональное БАШКИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ, 2011 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 23.06.2022
Бадгетдинова Гульнур Ильясовна акушер Среднее профессиональное Уфимский медицинский колледж, 2001 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 29.04.2021
Бадретдинова Диана Игоревна медицинская сестра Среднее профессиональное БАШКИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ, 2012 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 28.12.2022
Байбулатова Резеда Мустакимовна медицинская сестра Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №1, 1985 Акушерское дело Акушерка Сестринское дело 22.01.2021
Бакиева Альфия Раисовна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №2, 1990 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 02.10.2020
Барбазюк Гузель Ривилевна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №2, 1986 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 06.02.2020
Басырова Регина Фанилевна медицинская сестра Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №2, 2000 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 16.02.2021
Белогубова Людмила Петровна рентгенолаборант Среднее профессиональное БАШКИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ, 1996 Лечебное дело Фельдшер Рентгенология 28.04.2022
Бикмаева Илюзя Анисовна медицинская сестра Среднее профессиональное Стерлитамакский медицинский колледж, 2016 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 10.10.2022
Бурангулова Альбина Юриковна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №2', 1991 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 18.05.2022
Бухарметова Регина Ринатовна медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное Стерлитамакский медицинский колледж, 2018 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 29.06.2023
Быкова Ирина Алексеевна медицинская сестра Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №2, 1983 Сестринское дело Медицинская сестра Функциональная диаогностика 06.03.2023
Валиева Анна Венедиктовна акушер Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №2, 1993 Акушерское дело Акушерка Акушерское дело 25.10.2021
Валиуллина Лилия Филюсовна медицинская сестра Среднее профессиональное БГМУ, 2015 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 26.05.2022
Вахрушева Светлана Рифовна медицинская сестра Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №2, 2001 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 14.10.2021
Вачаева Наталья Дмитриевна медицинская сестра Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №2, 1984 Сестринское дело Медицинская сесетра Функциональная диагностика 17.05.2021
Вильданова Регина Салихьяновна медицинская сестра Среднее профессиональное БАШКИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ, 2001 Акушерское дело Акушерка Сестринское дело 23.12.2021
Воробьев Дмитрий Павлович медицинская сестра по массажу Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище, 2018 Медицинский массаж Медицинский брат по массажу Медицинский массаж 30.06.2023
Гайсина Ильмира Сагдатулловна медицинская сестра Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №1, 1985 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 16.03.2023
Галимова Майя Фаатовна медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное Медицинский колледж при БГМУ, 1996 Сестринское дело Медицинская сестра Физиотерапия 24.05.2021
Галина Рафина Борисовна медицинская сестра Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №1, 1987 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 18.11.2021
Галишанова Ирина Хавизовна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное БГМУ, 2009 Сестринское дело Менеджер Сестринское дело 10.10.2023
Ганеева Зиля Ахматзиевна медицинская сестра Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №1, 1984 Лечебное дело Фельдшер Сестринское дело 12.12.2023
Ганиева Альфия Раисовна медицинская сестра Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №2, 1982 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 02.03.2023
Ганиева Раиля Равиловна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Уфимское республиканское медицинское училище, 1983 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 12.04.2023
Гарифуллина Альфира Хазиакбаровна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Бирское фармацевтическое училище, 1985 Акушерское дело Акушерка Сестринское дело 10.06.2021
Гарифуллина Светлана Нурсултановна медицинская сестра Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №2, 1987 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 20.05.2021
Гизатуллина Залия Сагитовна медицинская сестра Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №2, 1982 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 18.10.2021
Гилязова Ахлия Шафхатовна медицинская сестра Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №1, 1978 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 21.05.2020
Гиндуллина Амалия Анзаровна медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное БАШКИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ, 1997 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 21.11.2022
Гладких Людмила Семёновна фельдшер Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище, 2016 Лечебное дело Фельдшер Лечебное дело 29.06.2021
Гусманова Валентина Тимирбулатовна медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №1, 1977 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 13.12.2024
Данильченко Анна Антоновна медицинская сестра Среднее профессиональное БГМУ, 2007 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 06.03.2023
Дегтярева Эльмира Флюровна рентгенолаборант Среднее профессиональное БАШКИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ, 2004 Сестринское дело Медицинская сестра рентгенология 28.10.2021
Десяткина Ксения Константиновна медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное БАШКИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ, 2005 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 07.06.2024
Дорохова Флюра Гафуровна медицинская сестра Среднее профессиональное БАШКИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ, 1998 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 15.02.2023
Ефремова Юлия Евгеньевна медицинская сестра Среднее профессиональное БАШКИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ, 1995 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 15.02.2024
Загитова Алия Ириковна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное БАШКИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ, 1999 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 27.09.2023
Задесенец Олеся Жалалиденовна медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное Омский областной медицинский колледж, 1999 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 28.12.2022
Зайнуллина Айгуль Мансафовна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Среднее профессиональное БАШКИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ, 2003 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 16.02.2022
Зарипова Ризида Зайнитдиновна фельдшер Среднее профессиональное Кыштымское медицинское училище, 1991 Лечебное дело Фельдшер Лечебное дело 22.12.2021
Захарова Фаниса Ахатовна медицинская сестра Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №1, 1972 Лечебное дело Фельдшер Сестринское дело 14.04.2022
Зимовец Олеся Юрьевна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное БАШКИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ, 2007 Лечебное дело Медицинская сестра Сестринское дело 09.12.2021
Зиязева Лилия Флюровна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №1, 1986 Лабораторная диагностика Медицинский лабораторный техник Лабораторная диагностика 23.12.2021
Зиятдинова Айгуль Альфисовна акушер Среднее профессиональное ТУЙМАЗИНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ, 2018 Акушерское дело Акушерка Акушерское дело 29.06.2023
Ибракова Марина Борисовна акушер Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №1, 1992 Акушерское дело Акушерка Акушерское дело 28.02.2023
Иванова Роза Закиевна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Туймазинское медицинское училище, 1971 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 01.04.2021
Иванюта Алевтина Александровна медицинская сестра Среднее профессиональное Уфимское республиканское медицинское училище, 1985 Сестринское дело Медицинская сестра Физиотерапия 14.12.2021
Игнатьева Юлия Евгеньевна медицинская сестра Среднее профессиональное БАШКИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ, 2006 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 27.02.2020
Идрисова Альбина Анасовна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Среднее профессиональное БАШКИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ, 2003 Лабораторная диагностика Медицинский лабораторный техник Лабораторная диагностика 20.06.2023
Идрисова Расима Минияровна операционная медицинская сестра Высшее – бакалавриат БГМУ, 1993 Сестринское дело Академическая медицинская сестра Операционное дело 24.10.2022
Ильбахтина Гузель Гильмуллиновна медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №2, 1993 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 27.12.2023
Ильясова Людмила Владимировна медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №1, 1983 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 09.02.2023
Искужина Раушания Хабировна акушер Среднее профессиональное СИБАЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ, 2017 Акушерское дело Акушерка Акушерское дело 15.06.2022
Исламгулова Ирина Канифовна медицинская сестра Среднее профессиональное БЕЛЕБЕЕВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ, 2004 Лечебное дело Фельдшер Функциональная диагностика 21.06.2021
Ишемгулова Муршида Факиловна фельдшер Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище, 2016 Лечебное дело Фельдшер Лечебное дело 29.06.2021
Ишниязова Алия Анировна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное БЕЛЕБЕЕВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ, 2019 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 02.07.2024
Иштавлетова Аялче Сатеевна медицинская сестра Среднее профессиональное БАШКИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ, 2000 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 28.06.2022
Кабирова Гузель Сабитовна медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №1, 1978 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 17.03.2022
Кадесникова Наталья Владиславовна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное БАШКИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ, 1997 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 28.12.2022
Каримова Альбина Фанисовна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Салаватское медицинское училище, 1999 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 05.04.2024
Кинзябаева Райхана Хамид акушер Среднее профессиональное БАШКИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ, 2010 Акушерское дело Акушерка Акушерское дело 26.06.2020
Клименко Дмитрий Евгеньевич фельдшер Среднее профессиональное БАШКИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ, 2003 Лечебное дело Фельдшер Лечебное дело 27.03.2023
Клысбаева Эльмира Мурзаевна медицинская сестра Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №2, 2003 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 11.04.2024
Кокорина Наталья Александровна медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное БАШКИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ, 2003 Сестринское дело Медицинская сестра Физиотерапия 09.10.2023
Корнеева Елена Леонидовна медицинская сестра Среднее профессиональное Бийское медицинское училище, 1991 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 20.05.2021
Коробейников Валерий Андреевич фельдшер Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище, 2017 Лечебное дело Фельдшер Лечебное дело 29.06.2022
Коробкова Ольга Сергеевна медицинская сестра Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №2, 1983 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 25.12.2020
Кудашева Лариса Александровна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Среднее профессиональное БАШКИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ, 2000 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 12.02.2020
Кудрина Зухра Назировна операционная медицинская сестра Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №2, 1990 Сестринское дело Медицинская сестра Операционное дело 21.06.2021
Курманова Лиана Римовна фельдшер Среднее профессиональное БАШКИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ, 1998 Лечебное дело Фельдшер Лечебное дело 08.12.2022
Кутлугильдина Руслана Хафизовна медицинская сестра учасковая            
Кутуева Нурия Хызыровна медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное Салаватское медицинское училище, 1976 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 06.03.2020
Кутузова Зульфия Насимовна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №1, 1989 Лабораторная диагностика Медицинский лабораторный техник Рентгенология  03.04.2020
Малеева Наталья Николаевна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №1, 1991 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 25.11.2021
Маннанова Ирина Геннадьевна медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №2, 1990 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 20.04.2023
Марданов Гали Гасимович медицинская сестра по массажу Среднее профессиональное БАШКИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ, 1996 Сестринское дело Медицинский брат Медицинский массаж 17.05.2024
Маркечко Ляйля Лотфулловна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное БАШКИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ, 1996 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 22.03.2024
Мастерова Лейсан Рустамовна медицинская сестра Среднее профессиональное БГМУ, 2013 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 13.04.2022
Микаилова Нурия Нажаровна медицинская сестра Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №2, 1991 Сестринское дело Медицинская сестра Функциональная диагностика 22.06.2023
Минеева Марина Владимировна акушер Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №1, 1987 Акушерское дело Акушерка Акушерское дело 22.02.2024
Минниахметова Эльмира Равилевна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №2, 1995 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 22.01.2021
Миронова Нина Дмитриевна медицинская сестра Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №1, 1980 Акушерское дело Акушерка Сестринское дело 28.04.2022
Мишалевская Гульнара Афляховна медицинская сестра Среднее профессиональное БАШКИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ, 2009 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 26.04.2021
Насырова Татьяна Сергеевна медицинская сестра Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №1, 1987 Сестринское дело Фельдшер Сестринское дело 26.04.2024
Немкова Роза Миннулловна медицинская сестра Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №1, 1983 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 11.12.2020
Нигматуллина Лида Мукатдасовна медицинская сестра Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №1, 1984 Акушерское дело Акушерка Сестринское дело 14.02.2024
Николаева Светлана Викторовна медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное Елецкое медицинское училище Юго-Восточной ж.д, 1986 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 31.03.2022
Новицкая Наталья Ринатовна фельдшер Среднее профессиональное БАШКИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ, 2008 Лечебное дело Фельдшер Лечебное дело 22.02.2023
Нуриева Ляйсан Рафаэлевна акушер Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №1, 1991 Акушерское дело Акушерка Акушерское дело 14.06.2024
Нуралиева Радмила Авазовна медицинская сестра Среднее профессиональное          
Петрикова Лидия Иосифовна медицинская сестра Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №2, 1975 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 28.12.2023
Подгорных Светлана Салаватовна медицинская сестра Среднее профессиональное Саткинское медицинское училище, 1996 Сестринское дело Фельдшер Сестринское дело 26.05.2022
Полаошева Ольга Александровна медицинская сестра Среднее профессиональное БАШКИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ, 2006 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 22.06.2023
Поляков Сергей Сергеевич рентгенолаборант Среднее профессиональное Среднее профессиональное, 1992 Лечебное дело Фельдшер Рентгенология 09.06.2020
Порываева Римма Финировна медицинская сестра Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №2, 1988 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 31.03.2022
Пчелова Валентина Степановна медицинская сестра Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №1, 1978 Акушерское дело Акушерка Сестринское дело 08.12.2021
Рамазанова Фануза Муждабаевна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Белорецкое медицинское училище, 1989 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 10.06.2021
Рассылаев Денис Владимирович медицинская сестра по массажу Среднее профессиональное БАШКИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ, 2005 Сестринское дело Медицинская сестра Медицинский массаж 20.02.2020
Рассылаева Лариса Рависовна медицинская сестра по массажу Среднее профессиональное БАШКИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ, 2005 Сестринское дело Медицинская сестра Медицинский массаж 20.02.2020
Рафикова Фания Гильфатовна медицинская сестра Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №2, 1990 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 11.11.2021
Рахимова Муксина Ахуновна медицинская сестра Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №1, 1970 Акушерское дело Акушерка Сестринское дело 22.06.2023
Рахматуллина Голфина Зуфаровна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №1, 1980 Лечебное дело Фельдшер Сестринское дело 13.02.2020
Романович Ольга Николаевна медицинский технолог Среднее профессиональное БАШКИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ, 1996 Лабораторная диагностика Лабораторная диагностика Лабораторная диагностика 28.02.2024
Рубцова Радалия Махмутовна медицинская сестра Среднее профессиональное БАШКИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ, 1997 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 26.08.2023
Рысаева Рузалия Ринатовна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище, 2015 Лечебное дело Фельдшер Сестринское дело 07.12.2022
Рябова Юлия Львовна акушер Среднее профессиональное БАШКИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ, 1996 Акушерское дело Акушерка Акушерское дело 30.05.2023
Сабирова Альбина Олеговна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Уфимский медицинский колледж, 2017 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 30.06.2022
Сагадеева Гульсария Зуфаровна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Среднее профессиональное Бирское фармацевтическое училище, 1994 Лечебное дело Фельдшер Организация сестринского дела 31.05.2024
Садыкова Ризида Хабаевна медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №1, 1977 Сестринское дело Медицинская сестра Физиотерапия 23.12.2024
Салаватова Ильсеяр Ядгаровна медицинская сестра участковая Высшее – специалитет Уфимское медицинское училище, 2018 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 02.07.2023
Салахутдинова Равиля Гадиевна медицинская сестра Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №2, 1972 Сестринское дело Медицинская сестра Функциональная диагностика 19.04.2024
Салихова Мавлида Надимовна медицинский статистик Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №1, 1986 Лабораторная диагностика Медицинский лабораторный техник Медицинская статистика 23.12.2021
Сальникова Альбина Магдановна фельдшер Среднее профессиональное Белебеевское медицинское училище, 1992 Лечебное дело Фельдшер Лечебное дело 27.05.2020
Сафина Алина Газинуровна акушер Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище, 2019 Акушерское дело Акушерка Акушерское дело 02.07.2024
Светлакова Анна Григорьевна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Среднее профессиональное БАШКИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ, 1997 Акушерское дело Акушерка Акушерское дело 23.04.2024
Семенова Алина Венеровна медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное БГМУ, 2012 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 26.10.2022
Ситдикова Эльза Фаязовна медицинская сестра участковая Высшее – специалитет БГМУ, 2019 Лечебное дело Врач-лечебник Терапия 16.07.2024
Снегова Ульяна Владимировна медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное Уфимский медицинский колледж, 2002 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 20.04.2022
Султанова Гузель Мухарамовна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №2, 2001 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 25.11.2021
Суняева Лейсан Рифкатовна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное БАШКИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ, 2012 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 09.06.2022
Суханова Елена Анатольевна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №1, 1991 Лабораторная диагностика Медицинский лабораторный техник Лабораторная диагностика 11.06.2020
Суюнгурова Руфина Бикмурзовна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Среднее профессиональное ГОУ СПО «Оренбургский базовый медици, 2007нский колледж» Лабораторная диагностика Медицинский лабораторный техник Лабораторная диагностика 24.11.2022
Тагарифуллина Светлана Гафуровна медицинская сестра Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №2, 2004 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 10.02.2022
Титова Фануза Зяннателисламовна акушер Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №1, 1984 Акушерское дело Акушерка Акушерское дело 27.02.2023
Торгаева Гульнара Рамильевна рентгенолаборант Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №2, 1990 Сестринское дело Медицинская сестра детских лечебно-профилактических учреждений Рентгенология 29.11.2022
Трофимова Таиса Гавриловна медицинская сестра Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №2, 1971 Сестринское дело Медицинская сестрьа Сестринское дело 18.11.2021
Ушиярова Люция Хайранамовна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Среднее профессиональное Бирское фармацевтическое училище, 1987 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 18.10.2024
Фаронова Валентина Ивановна медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №2, 1978 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 10.02.2022
Фархутдинова Лилия Нурлимановна медицинская сестра Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №2, 1993 Сестринское дело Медицинская сестра Функциональная диагностика 25.02.2021
Фаткуллина Рамзиля Фавитовна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное БАШКИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ, 2005 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 18.05.2022
Фаткуллина Флорида Наиловна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №2', 1984 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 17.04.2020
Фатхуллина Эльвира Альбертовна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище, 2014 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 03.06.2024
Фатхутдинова Айгуль Радиковна медицинская сестра Среднее профессиональное БАШКИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ, 2011 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 22.02.2023
Фатхутдинова Гульназ Анваровна рентгенолаборант Среднее профессиональное БГМУ, 2010 Сестринское дело Медицинская сестра Рентгенология 07.12.2023
Фёдорова Наталья Леонидовна медицинская сестра Среднее профессиональное БАШКИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ, 2001 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 24.11.2022
Федорова Юлия Вячеславовна медицинская сестра Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище, 2015 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 19.02.2025
Хадиева Гузель Наисовна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №2, 2005 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 25.10.2024
Хазиева Разифа Миргалиевна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №2, 1987 Сестринское дело Медицинска сестра Сестринское дело 21.04.2022
Хайнурова Зульфия Фаритовна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное БАШКИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ, 2008 Лечебное дело Медицинская сестра Сестринское дело 08.12.2022
Хайруллина Альфия Магафуровна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №2, 1980 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 30.03.2022
Хайруллина Гулюся Маснавиевна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №1, 1984 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 30.11.2023
Хакова Минзяля Фановна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №2, 1993 Медико-профилактическое дело Санитарный фельдшер Лабораторная диагностика 07.04.2022
Хамидуллина Самара Инсафовна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №1, 1992 Лечебное дело Фельдшер Сестринское дело 07.03.2022
Харисова Галия Рафиковна рентгенолаборант Среднее профессиональное Уфимское республиканское медицинское училище, 1972 Акушерское дело Акушерка Рентгенология 07.12.2023
Хафизова Гульнур Расиловна рентгенолаборант Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №1, 1990 Сестринское дело Медицинская сестра Рентгенология 28.11.2024
Хемраева Альфия Айсаевна медицинская сестра Среднее профессиональное БАШКИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ, 1994 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 25.11.2021
Хисматуллина Ирина Асгатовна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное БАШКИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ, 1997 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 15.03.2021
Чиндяева Надежда Николаевна медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное Пензенское медицинское училище, 1979 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 20.05.2021
Шайхутдинова Нафиса Исламовна медицинская сестра Среднее профессиональное Белебеевское медицинское училище, 1969 Лечебное дело Фельдшер Сестринское дело 21.11.2022
Шарипова Ирина Рифатовна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Среднее профессиональное БАШКИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ, 2006 Лабораторная диагностика Медицинский лабораторный техник Лабораторная диагностика 23.11.2023
Шафиков Айдар Салаватович фельдшер Среднее профессиональное Стерлитамакский медицинский колледж, 2011 Лечебное дело Фельдшер Лечебное дело 27.03.2023
Щерба Вера Александровна медицинская сестра Среднее профессиональное Бирское фармацевтическое училище, 1988 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 14.12.2022
Юсупова Зиля Фуатовна акушер Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №1, 1981 Акушерское дело Акушерка Акушерское дело 25.10.2022
Якимчук Ольга Викторовна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №2, 1992 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 10.10.2023
Ямалетдинова Галия Наиловна акушер Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №1, 1978 Акушерское дело Акушер Акушерское дело 14.11.2023
Ямурзина Ирина Юрьевна акушер Среднее профессиональное БАШКИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ, 2004 Акушерское дело Акушерка Акушерское дело 30.12.2019
Янгирова Ризида Идиятовна акушер Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №1, 1978 Акушерское дело Акушерка Акушерское дело 05.03.2024
Янситова Диана Михайловна акушер Среднее профессиональное БИРСКИЙ МЕДИКО-ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ, 2016 Акушерское дело Акушерка Акушерское дело 27.06.2021