Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
450099, г. Уфа, ул. Маршала Жукова, 4/1 Телефон регистратуры: +7 (347) 292-77-27
Телефон горячей линии: +7 927-33-999-03
Главный врач
Ахмадуллин Руслан Робертович тел. +7 347 236-63-16
Заместитель Главного врача по медицинской части
Салихова Альфира Сибагатовна тел. +7 347 234-98-00
Заведующий отделом экспертизы и контроля качества медицинской помощи
Тазиев Рамис Рифатович тел +7 347 234 86 41

Услуги

График работы хозрасчетного отделения

Понедельник – пятница 8:00 - 17:00, с 13:00-14:00-перерыв, каб. № 1
Запись к специалистам:8(347)2-44-43-53

ПРОТОКОЛ МЕДСОВЕТА ДЛЯ СТЕНДА


Ф.И.О.

Должность

Каб

Пон.

   Вт.     

Ср.

Чт.

Пт.

Михайлова Валентина Владимировна

Зав. отд.

1

08.00-16.20

08.00-16.20

08.00-16.20

08.00-16.20

08.00-16.20

Гиндуллина Эльвира Ильшатовна

Гастроэнтер

67



Четные числа с 14:00-19:00, нечет.числа с 08:00-14:00

Самойленко Николай Алексеевич


Маммолог

3

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

Юлдашева Альфия Маратовна

Гинеколог

3


17.00-20.00


17.00-20.00

 


Исмагилов Ильдар Зайнулович

Ортопед

4

08.00-09.00

8.00-09.00

8.00-09.00

8.00-09.00

8.00-09.00

Сахибгареева Лиана Анваровна

Дерматолог

66

Декретный отпуск

Ишемгулов Руслан Радикович

Уролог

4

 

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

Хазиманова Адель Азатовна

Аллерголог

6

     15.00-17.00

08.00-13.00

15.00-17.00

08.00-13.00

08.00-13.00

Зайнуллин Азат Самматович

Ангиохирург

5

      16.00-19.00

 

 

16.00-19.00

 

Голубева Нелля Камильевна

Терапевт

2

       8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

08.00-15.00

Мирсаяпов Марат Ринатович

Нейрохирург

67

      16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

 

Брагина Арина Сергеевна

Гематолог

2

 

16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

Старцева Светлана Николаевна

Невролог

66

Четные дни с 08.00-13.00
Нечетные дни с 15.00-19.00

Данилова Елена Наильевна

Окулист

69

08.00-13.00

08.00-13.00

15.00-19.00

 15.00-19.00

08.00-13.00

Мамоян Ишхан Николаевич

Хирург

78

Все дни с 08.00-13.00
кроме среды


Панферов Владимир Олегович

Проктолог

5

08.00-09.00

08.00-09.00

08.00-09.00

08.00-09.00

08.00-09.00

Яппарова Лилия Авхатовна

Кардиолог

68

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

08.00-13.00

Гуфраева Ануза Фиргатовна

 


Эндокринолог

73

         14.00-15.00

14.00-15.00

14.00-15.00

Проф.день

14.00-15.00

Баянова Светлана Нафкатьевна

Эндокринолог

70




                                         Все дни с 14.00-15.00


Муратова Айгуль Вельмировна

Эндокринолог

71

ФГДС


 

20

                                   ежедневно 08.30-09.00


УЗИ


48,49

                                   ежедневно 08.30-18.00


Батыркаева Рита Викторовна

Отоларинголог


М.Рыльского, 10

каждый вторник с 12.00-14.00