Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

450099, г. Уфа, ул. Маршала Жукова, 4/1  

Справочно-информационный номер +7 927 322 43 43
(подключён WhatsApp)

Телефон горячей линии: +7 927-33-999-03

Вчера состоялся II региональный форум общественных инициатив «Сильные идеи для страны»

Вчера состоялся II региональный форум общественных инициатив «Сильные идеи для страны» Вчера состоялся II региональный форум общественных инициатив «Сильные идеи для страны» Вчера состоялся II региональный форум общественных инициатив «Сильные идеи для страны»
Количество просмотров: 149

Вчера в Уфе в конгресс-холле "Торатау" состоялся II региональный форум общественных инициатив «Сильные идеи для страны».  Участниками форума были руководители республиканских органов власти, общественные организации, авторы идей и представители брендов, зарегистрировавшие свои инициативы на IV Всероссийском форуме «Сильные идеи для нового времени».
Республика Башкортостан 2 года подряд становится лидером по количеству идей, представленных на форуме. В 2024 году регион направил рекордные 3,7 тысяч проектов. В рамках мероприятия состоялось награждение авторов лучших идей.

Нам очень приятно, что с идеей "Готовим вкусно и полезно" наша поликлиника вошла в ТОП-5 идей, ведь оказывать содействие развитию образования и формирования знаний в области правильного питания, осознанного потребления, здорового образа жизни очень важно, так как именно здоровое питание является залогом долголетия и высокого качества жизни.

Поликлинику представила на форуме заведующая организационно-методическим отделом Латушкова Марина Викторовна.

Отметим, что идея создана во взаимодействии с Республиканским ресурсный центром "Семья" и скоро мы приступим к ее реализации!

#Башкортостан #поликлиника43уфа #ЗдравоохранениеРБ #центрсемьяуф