Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

450099, г. Уфа, ул. Маршала Жукова, 4/1  

Справочно-информационный номер +7 927 322 43 43
(подключён WhatsApp)

Телефон горячей линии: +7 927-33-999-03

Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы"

Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы"
Количество просмотров: 128

На прошлой неделе на базе Уфимского медицинского колледжа состоялся региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" и чемпионата высоких технологий Республики Башкортостан и что очень приятно - наша старшая медицинская сестра Кудашева Лариса Александровна была приглашена в качестве индустриального эксперта.

Индустриальный эксперт - это представитель профильной индустрии, имеющий большой опыт.
Наша Лариса Александровна делилась своими знаниями и навыками, оказывала методическую поддержку, мы очень горды тем, что в нашей команде работает такой специалист.

Полезно ли участие в чемпионате профессионального мастерства?! Безусловно - да! Это полезный опыт общения, повышения уровня мастерства, обмена информацией, методическими приемами и важные целевые ориентиры для будущих профессионалов нашей страны!
Благодарим колледж за приглашение и рады сотрудничеству!

#ЗдравоохранениеРБ #Башкортостан #минздраврб #поликлиника43уфа